Во время зимних каникул, 9 января, 3 "А" класс вместе с классным руководителем Попковой С.В. собрались на стадионе "Знамя". Для детей было проведено спортивно-развлекательное мероприятия. Ребята катались с горок на ватрушках, ледянках, играли в хоккей и катались на коньках. Здорово, что дети пришли семьями, с братьями и сестрами. Очень увлекательно и весело прошло мероприятие!


Ребята 1В класса посетители музей А.П.Гайдара на тему "Сундук со сказками".
Дети познакомились с героями сказок.
Играли в различные игры.
Узнали много нового и интересного.

Зима- это замечательное время года, время детских забав и увлечений. Сколько можно придумать разных занятий! Можно слепить снеговика, поиграть в снежки. Снег пушистый, мягкий, падать на него не больно, а наоборот весело.


Ребята 3 «Г» класса любят кататься на санках, лыжах, мчаться с горки на ватрушке. Но особенно приятно в каникулы покататься на коньках на катке « Знамя» нашего города, да еще в компании своих друзей. Как чудесно зимой!


В рамках проведения акции «В Новый год со спортом» учащиеся 1 «г» класса приняли участие в веселых стартах «Зимние забавы». Для детей было организовано спортивно-оздоровительное мероприятие, которое проходило на базе нашей школы. Учащиеся были разделены на 2 команды:

командир 1 команды: Свистушков Т., командир 2 команды: Гунин Д. Командам предлагалось выполнить 5 заданий: разминка, снежки, хоккеисты, снежный ком, снайперы. За исполнением правил следило строгое, но компетентное жюри, состоящее из мам наших учеников Селезневой Н.В. и Поляковой Е.О. В результате проведения веселых стартов победила дружба, а дети были награждены сладкими сувенирами.


4 г класс

Каникулы! Долгожданная пора для ребят. Ребята 4 г класса решили провести каникулы интересно и с пользой. В канун Рождества мы решили организовать День здоровья и отправились на стадион «Знамя». Каждый нашел занятие по душе: кто-то катался на коньках, кто-то на тюбинге, кто-то просто гулял по катку и наслаждался этим прекрасным морозным, солнечным днём. Потом пили горячий чай и шоколад с печеньем.