Образование

Реализуемые  образовательные  программы


Основная образовательная программа начального общего образования


Государственная аккредитация до 07 марта 2025г.

Уровень образования: начальное общее образование 

Форма обучения: очная

Нормативный срок обучения - 4 года

Основная образовательная программа НОО

Аннотации к рабочим программам предметов начального общего образования

Рабочие программы учебных предметов НОО

Рабочие программы курсов внеурочной деятельности НОО

Календарный-учебный график

Учебный план на 2023-2024

 
обучающихся с расстройством аутистического спектра (вариант 8.1, 8.2)
 

Образовательная программа основного общего образования


Государственная аккредитация до 07 марта 2025г.

Уровень образования: основное общее образование 

Форма обучения: очная

Нормативный срок обучения - 5 лет

Основная образовательная программа ООО 

Аннотации к рабочим программам предметов основного  общего образования

Рабочие программы учебных предметов ООО

Рабочие программы курсов внеурочной деятельности ООО

Календарный-учебный график

Учебный план на 2023-2024


Образовательная программа среднего общего образования


Государственная аккредитация до 07 марта 2025г.

Уровень образования: среднее общее образование

Нормативный срок обучения - 2 года

Форма обучения: очная

Основная образовательная программа СОО 

Аннотации  к рабочим программам среднего общего образования

Рабочие программы учебных предметов СОО

Рабочие программы курсов внеурочной деятельности СОО

Календарный-учебный график

Учебный план на 2023-2024

 

Дополнительная образовательная программа


В 2023-2024  учебном году дополнительное образование детей в школе представлено 6 направлениями и 27 объединениями:

  • художественная ("Хореографический", "Бальные танцы", "Эстрадный вокал", "Фантазия", "Удивительный пластилин", "Волшебная кисточка", "Мастерская чудес", "Золотой ключик", "Ритмика")
  • физкультурно-спортивная ("Легкая атлетика", "Начальная военная подготовка", "Основы военной службы")
  • социально-гуманитарная ("Юный инспектор дорожного движения", "Кадетский патруль", "Основы православной культуры", "Фемида", "Финансовая грамотность", "Хранители традиций", "Страноведение" ).
  • туристско-краеведческая ("Юный турист", "Юный краевед", "В гостиной лорда Байрона")
  • естественнонаучная ( "Путешествие в страну знаний", "Юные исследователи", "Логика и математика")
  • техническая ("Паперкрафт", "Медиашкола")

Дополнительная образовательная программа муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №12 с кадетскими классами имени адмирала флота А.И. Сорокина"

Приложения к Дополнительной образовательной программе

Аннотации к дополнительным образовательным общеразвивающим программам

Календарный учебный график дополнительного образования на 2023-2024 уч.год

Учебный план дополнительного образования на 2023-2024 уч.год


Программа воспитания


Рабочая программа воспитания НОО

Рабочая программа воспитания ООО

Рабочая программа воспитания СОО

Календарный план воспитательной работы на 2023-2024 учебный год

Рабочая программа воспитания летнего школьного лагеря с дневным пребыванием детей «Кадет»

Программа «Молодая гвардия» лагеря с дневным пребыванием «Кадет» 


Численность обучающихся


Численность обучающихся

Информация о языках образования