Общешкольные мероприятия

 

Начальная школа

Сентябрь

  1. Мероприятия, посвященные Дню знаний:

а) Торжественная линейка «Первый звонок» (Ответственная – зам. директора по ВР)

  1. Праздник первоклассников «Праздник «Мы школьниками стали»

Октябрь

  1. Мероприятия, посвященные Дню старшего поколения (по плану)
  2. Мероприятия, посвященные Дню учителя (по плану)

Ноябрь

  1. Мероприятия, посвященные Дню матери (по плану)
  2. Мероприятия, посвященные Дню народного единства (по плану)
  3. Месячник «За здоровый образ жизни (по плану)

Декабрь

  1. Новогодние мероприятия:

а) Акция «Новый год настает» (Ответственная – старшая вожатая.)

б) новогодние мероприятия для 1-4  классов.

Январь

  1. Акция «Кормушка»

Февраль

  1. Месячник военно-патриотического воспитания (по плану)

Март

  1. Мероприятия, посвященные 8 Марта:

а) Праздничный концерт, посвященный 8 Марта.

б) Конкурсные программы для девочек (1-2, 3-4классы)

Апрель

  1. Месячник «За здоровый образ жизни» (по плану)

Май

  1. Мероприятия, посвященные Дню Победы (по плану)

Праздник «Прощай, начальная школа!»  (Шершова С.А., Пурцезова Т.И.)

Старшая школа

Сентябрь

  1. Мероприятия, посвященные Дню знаний:

а) Торжественная линейка «Первый звонок»

  1. Конференция ДО «Синяя птица»
  2. День здоровья (Ответственные – Трушина У.Ю., Колесов Д.Н., классные руководители)

Октябрь

  1. Мероприятия, посвященные Дню учителя (по плану)
  2. Деловая игра «Мы выбираем, нас выбирают»

Ноябрь

  1. Мероприятия, посвященные Дню народного единства (по плану)
  2. Мероприятия, посвященные Дню матери (по плану)
  3. Месячник «За здоровый образ жизни» (по плану)

Декабрь

  1. Новогодние мероприятия:

а) Акция «Новый год настает»

б) Новогодний спектакль для 1-4 классов

в) Конкурсные программы для 5-8 классов

Январь

  1. Новогоднее мероприятие для одаренных детей.

Февраль

  1. Месячник военно-патриотического воспитания (по плану)

(Ответственные: классные руководители).

Март

  1. Мероприятия, посвященные 8 Марта:

а) Конкурсные программы для девочек 5-6,  7-8, 9-11  классов

(Классные руководители)

б)  Праздничный концерт

(Старшая вожатая, руководители кружков)

Апрель

  1. Месячник «За здоровый образ жизни!» (по плану)

а)  День здоровья (ответственные – Трушина У.Ю., Колесов Д.Н.);

Май

  1. Мероприятия, посвященные Дню Победы (по плану)
  2. Фестиваль «За честь школы» (Ответственная – Маслова Л.В.)
  3.  «Последний звонок». (Ответственная – Моисеенко В.В.)

Июнь

  1. Выпускной бал. (Ответственный – Моисеенко В.В.)