В рамках национального проекта «Экология» в нашей школе проводились  тематические уроки, посвященные роли молодого поколения в процессах сохранения здорового и экологически безопасного будущего.

Все учащиеся школы приняли участие в акции "Сдай макулатуру - спаси дерево!", в результате которой мы спасли около 40 деревьев.

Также в школе прошла акция "Волшебная крышечка", во время которой ребята приносили пластиковые крышечки. Весь собранный материал был отправлен на переработку.

Акция "Цветущая школа весной", которую организовали члены ДОО "Синяя птица" и активисты волонтерского отряда "Луч", была направлена на преображение школьного двора весной. Ребята посадили луковицы цветов, которые преобразят наш школьный двор.

Осень это сказочное время года, когда природа дарит нам яркие краски. Именно по этому мы решили организовать в школе выставку " Золотая осень", в которой поучаствовали ребята с 5 по 11 класс.

В 11 классе прошел урок-конференция, на котором ребята совместно с учителем биологии Мошенцевой Е.Н. обсудили вопросы экологической безопасности.

Также ученики школы приняли участие во Всероссийском экологическом диктанте.