Неугомонные легкоатлеты во главе с Мазовым Иваном Александровичем и Ефимовой Татьяной Анатольевной вернулись из Сочи, где 19, 20 сентября 2017 года проходил Всероссийский финал легкоатлетического четырехборья "Шиповка юных". Команда мальчиков заняла почетное второе место после команды из Красноярска, а девочки заняли четвертое место после команд из Тобольска, Красноярска и Волгодонска. Обеим командам не хватило совсем чуть-чуть, буквально десяток очков, до победы! И все же вы взяли новую высоту и прославили наш Арзамас на всю Россию! Гущин Илья стал вторым в личном зачете по сумме многоборья среди 80 участников, а также победителем на дистанции 600 метров! Ура! Ура!Ура! Покоряйте новые вершины, ребята! Мы гордимся вами! Вы - лучшие!