«А все-таки на свете придумано не зря:
                                                                   Что открывают двери ребятам лагеря!" 

 

Каждый день в нашем лагере "Калейдоскоп" очень насыщен и интересен. Не менее насыщенной и содержательной была завершающая неделя. Очень интересной и познавательной была встреча детей с сотрудниками ПЧ №4. Трудно передать словами все эмоции детей, которые они получили. Каждый из ребят смог побывать в роли пожарного, прокатится на пожарной машине под звуки сирен, примерить обмундирование и даже принять вызов!

19 июня прошёл фестиваль рисунков на асфальте "Мир моих сказок". Школьный двор превратился в настоящую книгу с иллюстрациями разных сказок. К великой радости, ребята отдали предпочтение исключительно сказкам русских писателей.
Каждое утро ребята приходят в лагерь с удовольствием! За столь короткие период времени они сплотились, подружились и теперь они самая настоящая команда! Любое задание они выполняют слаженно. Дни, проведенные в летнем пришкольном лагере «Калейдоскоп» надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями.