Химия

  1. Бурцев Максим (9″а»)
  2. Яшенков Илья (9″а»)
  1. Идрисов Казбек (10″а»)
  1. Зайцева Ольга (11″а»)
  2. Мокина Екатерина (11″б»)

Основы православной культуры

  1. Чичварина Дарья (5″а»)
  2. Шикалин Сергей  (5″а»)
  3. Сухов Даниил  (5″а»)
  1. Бурцев Максим (9″а»)
  2. Шершова Зинаида  (9″а»)
  1. Абросимова Ксения  (11″б»)
  2. Денисова Татьяна  (11″б»)

Математика

  1. Пичугина Марина (6″б»)
  2. Максимов Дмитрий (6″б») (2 место)
  3. Гуляев Никита (6″б») (2 место)
  1. Бусаров Олег (9″а»)
  2. Чудин Артём (9″б»)
  1. Шикалин Сергей (5″а»)
  1. Грушева Дарья (11″б»)
  2. Зайцева Ольга (11″а»)
  1. Королёв Фёдор (10″а»)
  2. Голышев Кирил (10″а»)
  1. Серов Сергей (7″а»)
  1. Санаткин Антон (8″в»)
  2. Михеева Екатерина (8″а»)

Обществознание

  1. Мазнова Татьяна (11″а»)
  2. Богатырёв Александр (11″а»)
  3. Серова Мария (11″а»)
  1. Чудин Артём (9″б»)
  2. Бурцев Максим (9″а»)
  3. Скузоваткина Анна (9″б»)
  1. Чванова Любовь (7″б»)
  2. Желтова Ксения (7″а»)
  3. Баранова Полина (7″б»)
  1. Ялушина Владислава (8″б»)
  2. Сулин Максим (8″б»)
  1. Хитева Ольга (10″а»)
  2. Готфрид Александр (10″а»)
  3. Королев Федор (10″а»)

Физическая культура

  1. Богатырёв Александр (11″а»)
  2. Верин Александр (11″б»)
  3. Яшенков Илья (9″а»)
  1. Токарева Ксения (11″а»)
  2. Зайцева Ольга (11″а»)
  3. Дударева Диана (11″а»)
  1. Баранов Артур (7″а»)
  2. Насонов Вадим (8″а»)
  3. Пушкарёв Влад (8″а»)
  1. Борисова Маша (7″б»)
  2. Красноярова Лиза (8″б»)
  3. Буланова Катя (8″б»)

История

  1. Жилкин Денис (6″в»)
  2. Чикин Андрей (6″б») (2 место)
  3. Квасницын Дмитрий (6″б») (2 место)
  4. Вотрина Юлия (6″б») (3 место)
  1. Чичварина Дарья (5″а»)
  2. Пушкарёв Никита (5″а») (2 место)
  3. Сверчкова Анастасия (5″в») (2 место)
  4. Калин Татьяна (5″б») (3 место)
  1. Сулин Максим(8″б»)
  2. Ичаловская Татьяна(8″б»)
  3. Маресова Александра(8″б»)
  1. Богатырёв Александр(11″а»)
  2. Сахоровский Артём(11″а»)
  3. Буханова Екатерина(11″а»)

Иностранный язык (английский)

  1. Скузоваткина Анна (9″б»)
  2. Мустаева Ксения (9″б»)
  3. Котова Екатерина (9″б»)
  1. Буханова Екатерина (11″а»)
  1. Потапов Роман (10″а»)
  2. Ефремов Матвей(10″а»)
  1. Тришина Марина (8″б»)

Русский язык

  1. Рябова Елизавета (6″б»)
  2. Чикин Андрей (6″б»)
  3. Вотрина Юлия(6″б»)
  1. Баринова Мария (5″б»)
  2. Гирина Дарья (5″г»)
  3. Фомина Настя (5″б») (3 место)
  4. Ульянов Александр (5″б») (3 место)
  5. Кари Вероника (5″б») (3 место)
  1. Хитева Ольга (10″а»)
  2. Смирнова Анастасия (10″а»)
  3. Ефремов Матвей (10″а»)
  1. Пахутина Олеся (7″б»)
  2. Чванова Любовь (7″б»)
  3. Гагарина Алина (7″б»)
  1. Финагин Дмитрий (8″а»)
  2. Буланова Екатерина (8″б»)
  3. Трошина Марина (8″б»)

Технология (девочки)

  1. Вотрина Юлия(6″б»)
  2. Пашнина Виктория(6″б»)
  3. Сухарёва Ирина(6″б») (3 место)
  4. Парфенова Мария(6″б») (3 место)
  1. Фомина Анастасия(5″б») (1 место)
  2. Калин Татьяна (5″б») (1 место)
  3. Соколова Дарья (5″б») (2 место)
  4. Колпакова Юлия (5) (2 место)
  5. пичугина Елена (5″г») (3 место)
  1. Самсонова Алина (7″б»)
  2. Мантурова Ксения (7″а»)
  1. Якунина Владислава (8″б»)
  2. Мокина Дарья (8″в»)
  3. Казакова Алина (8″б») (3 место)
  4. Бобкова Светлана (8″б») (3 место)
  1. Гатилова Юлия (9″в»)
  2. Шмонина Юлия (9″в»)
  3. Якунина Вероника (9″а») (3 место)
  4. Лошкарева Наташа (9″в») (3 место)
  1. Мокина Екатерина (11″б»)
  2. Молева Анастасия (11″б») (2 место)
  3. Любушкина Елена (10″а») (2 место)
  4. Денисова Татьяна (11″б») (3 место)