16  марта 2022 года во 2 «Б» классе прошел спортивный семейный праздник «На старт всей семьей!» В нем приняли участие: семья Горчаковых, семья Скрыжовых и семья Акимовых. Перед началом спортивных состязаний команды придумали свое название и девиз.

   В соревнованиях необходимо было проявить свою ловкость, сноровку и дружную работу в 9 спортивных конкурсах. Дети и родители, на каждом этапе конкурсной программы, сражались очень самоотверженно. Каждое задание конкурса выполнялось с особым старанием и желанием победить. Все  команды проявили себя с лучшей стороны. Тон соревнованиям задавали  - папы: бодрые, подтянутые  и даже в чем-то непобедимые. Подстать капитанам были мамы: они всегда в форме, уверенные в себе и в своей команде.  И, конечно, великолепно справились со всеми заданиями - дети. Это они еще с пеленок долгие годы закаляли постоянными тренировками и объединяли своих родителей в дружескую команду.   

  Соревнования судило строгое, но справедливое жюри. Известно, что в любом соревновании есть победитель. Так и в этом чемпионате по семейному многоборью определился победитель. Среди команд  места распределились следующим образом: 1 место – семья Скрыжовых , 2 место – семья Акимовых и семья Горчаковых .И независимо от того, как распределились места, все участники и зрители соревнований получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений. Праздник удался на славу.