В двери Новый год стучится, Дед Мороз к нам в гости мчится, В небе праздничный салют, И часы двенадцать бьют. Огоньки сверкают ярко. Свечи, шарики, подарки. Скоро сказка в дом войдет, Скоро будет Новый год!

Новый Год - самый любимый долгожданный праздник всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне..

Но вот праздничное новогоднее настроение уже поселилось в 4 «А классе. Началось оно с традиционного украшения класса к новогодним праздникам. Класс получился нарядный и очень уютный. Новогодняя елка состоялась 13 января 2022 года. Сказочные герои, в которых искусно перевоплотились ребята старших классов, творили на сцене настоящие новогодние чудеса. Провели много различных конкурсов во время праздничного представления. Это и веселые новогодние игры и танцевальные конкурсы и пение новогодних песен. Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с наступающим Новым годом. Ребята с огромным удовольствием принимали участие во всех танцах.

После завершения праздничного новогоднего представления шумная толпа мальчишек и девчонок отправилась намастер-класс «Новогодний сапожок».

После представления ребята фотографировались со сказочными героями

Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года и потому что зимой такой прекрасный праздник — Новый год. Всё украшено, везде огоньки, дома посреди комнаты вырастает колючее дерево. Собирается вся семья, говорят красивые слова и дарят замечательные подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Бой курантов. И вот настал 2022 Новый год!

С Новым годом!