Победители и призеры ШЭВОШ 2017

ФИО учащегося Класс Предмет Статус
      1. Самсонова Юлия Михайловна 6 а Обществознание Победитель
      2. Титаева Марина Сергеевна 6 а Обществознание Призер
      3. Минеев Николай Алексеевич 6 б Обществознание Призер
      4. Михайлишина Ольга Олеговна 6 а Обществознание Призер
      5. Киселева Оксана Сергеевна 6 б Обществознание Призер
      6. Титов Артем Вадимович 6 а Обществознание Призер
      7. Грубова Анастасия Дмитриевна 7 а Обществознание Победитель
      8. Мишина Кристина Дмитриевна 7 б Обществознание Призер
      9. Груздева Карина Олеговна 7 б Обществознание Призер
  10. Холюнов Никита Максимович 8 б Обществознание Победитель
  11. Тукова Полина Игоревна 8 а Обществознание Призер
  12. Гордеев Артем Алексеевич 8 б Обществознание Призёр
  13. Шиняев Андрей Павлович 8 а Обществознание Призер
  14. Камшилин Кирилл Алексеевич 8 б Обществознание Призёр
  15. Молькова Августа Сергеевна 8 б Обществознание Призёр
  16. Карпова Алина Павловна 9 а Обществознание Победитель
  17. Кулыманова Ирина Алексеевна 9 а Обществознание Призер
  18. Халилов Орхан Орхан оглы 9 а Обществознание Призёр
  19. Кудряшова Алёна Игоревна 10 а Обществознание Победитель
  20. Калин Татьяна Сергеевна 10 а Обществознание Призер
  21. Дмитриев Владислав Денисович 10 а Обществознание Призёр
  22. Рябова Елизавета Андреевна 11 а Обществознание Победитель
  23. Чикин Андрей Константинович 11 б Обществознание Призер
  24. Демяшкина Анастасия Андреевна 11 а Обществознание Призёр
  25. Ратина Анастасия Ивановна 11 а Обществознание Призер
  26. Сухарева Ирина Александровна 11 а Обществознание Призёр
  27. Петрова  Анна Юрьевна 5 а Физическая культура Победитель
  28. Тютина Анна Александровна 5 в Физическая культура Призер
  29. Киселёва Оксана Сергеевна 6 б Физическая культура Призер
  30. Поляков Георгий Владимирович 6 б Физическая культура Победитель
  31. Орехов Никита Евгеньевич 5 а Физическая культура Призер
  32. Гущин Илья Сергеевич 5 а Физическая культура Призер
  33. Журавлева Полина Дмитриевна 8 б Физическая культура Победитель
  34. Грубова Анастасия Дмитриевна 7 а Физическая культура Призёр
  35. Козлова Анастасия Александровна 7 б Физическая культура Призёр
  36. Казакова Варвара Сергеевна 8 б Физическая культура Призер
  37. Комаров Егор Павлович 8 б Физическая культура Победитель
  38. Пушкарев Артём Алексеевич 8 а Физическая культура Призёр
  39. Котриков Михаил Евгеньевич 8 б Физическая культура Призёр
  40. Шершов Александр Иванович 8 б Физическая культура Призёр
  41. Горшков Егор Андреевич 8 б Физическая культура Призер
  42. Лисенков Иван Александрович 8 б Физическая культура Призер
  43. Комшилин Кирилл Алексеевич 8 б Физическая культура Призер
  44. Панюшин Данила Александрович 9 б Физическая культура Победитель
  45. Жилкин Денис Алексеевич 11 а Физическая культура Призер
  46. Гуляев Никита Федорович 11 б Физическая культура Призер
  47. Уколова Кристина Дмитриевна 10 а Физическая культура Победитель
  48. Шалфеева Маргарита Михайловна 11 б Физическая культура Призер
  49. Кудряшова Алена Игоревна 10 а Физическая культура Призер
  50. Рыбина Анастасия Вячеславовна 6 а Литература Победитель
  51. Титов Артем Вадимович 6 а Литература Призер
  52. Кулебакина Ольга Михайловна 9 б Литература Победитель
  53. Колесников Алексей Дмитриевич 5 а Биология Победитель
  54. Поляков Георгий Владимирович 6 б Биология Победитель
  55. Куря Илья Михайлович 7 б Биология Победитель
  56. Кисунькина Ульяна Максимовна Биология Победитель
  57. Гурлова Алина Игоревна Биология Призер
  58. Сухарева Елена Сергеевна Биология Призер
  59. Комшилин Кирилл Алексеевич Биология Призер
  60. Конева Юлия Александровна Биология Призер
  61. Котриков Михаил Евгеньевич Биология Призер
  62. Карпова Алина Павловна 9 а Биология Победитель
  63. Кулыманова Ирина Алексеевна 9 а Биология Призер
  64. Гуляев Никита Федорович 11 б Биология Победитель
  65. Самсонова Софья Михайловна Немецкий язык Победитель
  66. Рябинина Виктория Максимовна Немецкий язык Призер
  67. Трусов Владислав Дмитриевич Немецкий язык Призер
  68. Максимова Екатерина Олеговна 5 а Французский язык Победитель
  69. Селёдкина Анастасия Александровна 5 б Французский язык Призер
  70. Петрова Анна Юрьевна 5 а Французский язык Призер
  71. Корнишина Виктория Романовна 6 б Французский язык Победитель
  72. Кулебакина Ольга Михайловна Французский язык Победитель
  73. Егорова Ксения Александровна Французский язык Призер
  74. Орехов Никита Евгеньевич Химия Победитель
  75. Квасов Данила Русланович Химия Призер
  76. Шиманов Артём Александрович Химия Призер
  77. Сотников Антон Дмитриевич Химия Призёр
  78. Авдеева Кристина Вячеславовна Химия Призёр
  79. Самсонова Софья Михайловна Химия Призёр
  80. Михайлишина Ольга Олеговна 6 а Химия Победитель
  81. Куря Илья Иванович 7 б Химия Победитель
  82. Суслова Анастасия Ильинична 8 б Химия Победитель
  83. Рачкова Дарья Михайловна 9 б Химия Победитель
  84. Гуляев Никита Федорович 11 б Химия Победитель
  85. Волкова Анастасия Александровна 4 а Русский язык Победитель
  86. Репьюк Алина Алексеевна 4 г Русский язык Призер
  87. Квасов Данила Русланович 5 б Русский язык Победитель
  88. Касаткина Дарья Анатольевна 6 в Русский язык Победитель
  89. Жучков Артем Алексеевич 6 б Русский язык Призер
  90. Груздева Карина Олеговна 7 б Русский язык Победитель
  91. Лазарева Елизавета Александровна 7 б Русский язык Призер
  92. Кулебакина Ольга Михайловна 9 б Русский язык Победитель
  93. Калин Татьяна Сергеевна 10 а Русский язык Победитель
  94. Фомина Анастасия Андреевна 10 а Русский язык Призер
  95. Бахрамова Яна Бахруддиновна 5 б Экология Победитель
  96. Белянина Алина Алексеевна Экология Победитель
  97. Валов Егор Владимирович Экология Призер
  98. Волков Андрей Владимирович Экология Призер
  99. Киселёва Оксана Сергеевна Экология Призёр
100. Лазарева Елизавета Александровна Экология Победитель
101. Рябова Вера Андреевна Экология Призер
102. Мишина Кристина Дмитриевна Экология Призер
103. Суслова Анастасия Ильинична Экология Победитель
104. Холюнов Никита Максимович Экология Победитель
105. Орехов Никита Евгеньевич 5 а Английский язык Победитель
106. Корчагин Сергей Игоревич 6 б Английский язык Победитель
107. Груздева Карина Олеговна 7 б Английский язык Победитель
108. Знатнин  Ярослав Дмитриевич 8 б Английский язык Победитель
109. Рачкова Дарья Михайловна 9 б Английский язык Победитель
110. Халилов Орхан Орхан оглы 9 а Английский язык Победитель
111. Столяров Сергей Геннадьевич 9 а Английский язык Призер
112. Вотрина Юлия Дмитриевна 11 а Английский язык Победитель
113. Громова Мария Алексеевна 11 б Английский язык Победитель
114. Быстревская Влада Николаевна 11 б Английский язык Призер
115. Орлова Валерия Ивановна 5 а Технология Победитель
116. Самсонова Юлия Михайловна 6 а Технология Победитель
117. Мишина Кристина Дмитриевна 7 б Технология Победитель
118. Лазарева Елизавета Александровна 7 б Технология Призер
119. Грубова Анастасия Дмитриевна 7 а Технология Призер
120. Семёнышева Валерия Александровна 8 б Технология Победитель
121. Кулыманова Ирина Алексеевна 9 а Технология Победитель
122. Пчелина Анастасия Игоревна 9 б Технология Призер
123. Маясова Екатерина Алексеевна 9 а Технология Призёр
124. Баринова Мария Геннадьевна 10 а Технология Победитель
125. Ратина Анастасия Ивановна 11 а Технология Победитель
126. Грубова Анастасия Дмитриевна 7 а Физика Победитель
127. Кузнецов Кирилл Анатольевич 7 а Физика Призер
128. Крылов Данила Сергеевич 7 в Физика Призер
129. Мухина Татьяна Сергеевна 7 а Физика Призер
130. Кулыманова Ирина Алексеевна 9 а Физика Победитель
131. Баринова Мария Геннадьевна 10 а Физика Победитель
132. Карпова Алина Павловна 9 а Право Победитель
133. Калин Татьяна Сергеевна 10 а Право Победитель
134. Чичварина Дарья Александровна 10 а Право Призер
135. Киселева Полина Юрьевна 10 а Право Призер
136. Пашнина Виктория Дмитриевна 11 а Право Победитель
137. Денисова Дарья Юрьевна 11 а Право Призер
138. Бобкова Виктория Михайловна Математика Победитель
139. Волков Дмитрий Владимирович 4 а Математика Победитель
140. Волкова Анастасия Александровна 4 а Математика Победитель
141. Репьюк Алина Алексеевна 4 г Математика Призёр
142. Квасов Данила Русланович 5 б Математика Победитель
143. Разбежкина Ксения Павловна 5 б Математика Призер
144. Шиманов Артём Александрович 5 б Математика Призер
145. Дёмина Алёна Васильевна 6 б Математика Победитель
146. Полшков Никита Сергеевич 7 б Математика Победитель
147. Знатнин Ярослав Игоревич 8 б Математика Победитель
148. Комаров Егор Павлович 8 б Математика Призёр
149. Котриков Михаил Евгеньевич 8 б Математика Призёр
150. Гурлова Алина Игоревна 8 а Математика Призёр
151. Сухарева Елена Сергеевна 8 а Математика Призёр
152. Гостяев Илья Васильевич 9 б Математика Победитель
153. Халилов Орхан Орхан оглы 9 а Математика Призер
154. Киселева Полина Юрьевна 10 а Математика Победитель
155. Авдеева Кристина Вячеславовна 5 а География Победитель
156. Квасов Данила Русланович 5 б География Победитель
157. Разбежкина Ксения Павловна 5 б География Призер
158. Максимова Екатерина Олеговна 5 а География Призер
159. Петрова Анна Юрьевна 5 а География Призер
160. Чижов Кирилл Денисович 5 а География Призер
161. Шиманов Артем Александрович 5 б География Призер
162. Яшин Владислав Вадимович 5 б География Призер
163. Волков Андрей Владимирович 6 а География Победитель
164. Титов Артем Вадимович 6 а География Призер
165. Рыбина Анастасия Вячеславовна 6 а География Призер
166. Жучков Артем Алексеевич 6 а География Призер
167. Белянина Алина Алексеевна 6 б География Призер
168. Титаева Марина Сергеевна 6 а География Призер
169. Гуськова Алина Евгеньевна 7 в География Победитель
170. Грубова Анастасия Дмитриевна 7 а География Призер
171. Лазарева Елизавета Александровна 7 б География Призер
172. Муравьева Валерия Сергеевна 7 в География Призер
173. Комшилин Кирилл Алексеевич 8 б География Победитель
174. Лебедева Анастасия Юрьевна 9 а География Победитель
175. Кулебакина Ольга Михайловна 9 б География Призер
176. Кулыманова Ирина Алексеевна 9 а География Призер
177. Сторожев Андрей Игоревич 10 а География Победитель
178. Чикин Андрей Константинович 11 б География Победитель
179. Ванюгин Артем Андреевич 5 а История Победитель
180. Квасов Данила Русланович 5 б История Призер
181. Приписнов Владислав Евгеньевич 5 б История Призер
182. Шиманов Артем Александрович 5 б История Призер
183. Титов Артем Вадимович 6 а История Победитель
184. Жучков Артем Алексеевич 6 а История Призер
185. Попов Илья Дмитриевич 6 а История Призер
186. Волков Андрей Александрович 6 а История Призер
187. Козлов Сергей Александрович 6 а История Призер
188. Холюнов Никита Максимович 8 б История Победитель
189. Костина Ангелина Максимовна 8 г История Призёр
190. Калинин Евгений Андреевич 9 б История Победитель
191. Калин Татьяна Сергеевна 10 а История Победитель
192. Сухарева Ирина Александровна 11 а История Победитель
193. Шиманов Артем Александрович 5 б Астрономия Победитель
194. Минеев Николай Алексеевич 6 б Астрономия Победитель
195. Парамонова Вероника Михайловна 6 б Астрономия Победитель
196. Рябышева Анастасия Александровна 6 б Астрономия Победитель
197. Шаргавин Артем Александрович 8 г Астрономия Победитель
198. Чикин Андрей Константинович 11 б Астрономия Победитель
199. Галанин Максим Денисович 5 б ОБЖ Победитель
200. Крылова Ксения Михайловна 6 б ОБЖ Победитель
201. Минеев Николай Алексеевич 6 б ОБЖ Призёр
202. Лядов Никита Михайлович 6 б ОБЖ Призёр
203. Пичугин Ярослав Игоревич 6 б ОБЖ Призёр
204. Полунин Никита Алексеевич 6 б ОБЖ Призёр
205. Трифонов Ильдар Романович 6 б ОБЖ Призёр
206. Козлова Анастасия Александровна 7 б ОБЖ Победитель
207. Морозова Ангелина Алексеевна 8 б ОБЖ Победитель
208. Белова Юлия Алексеевна 8 а ОБЖ Призер
209. Горшков Егор Андреевич 8 б ОБЖ Призер
210. Гурьянов Никита Дмитриевич ОБЖ Победитель
211. Котков Андрей Дмитриевич ОБЖ Призер
212. Куклина Елена Игоревна ОБЖ Призер
213. Трушин Артем Сергеевич 10 а ОБЖ Победитель
214. Баринов Артем Сергеевич 10 а ОБЖ Призер
215. Голов Алексей Владимирович 10 а ОБЖ Призер
216. Гуляев Никита Федорович 11 б ОБЖ Победитель
217. Белов Денис Ильич 11 б ОБЖ Призер
218. Бывченко Алексей Олегович 11 б ОБЖ Призер
219. Максимова Екатерина Олеговна 5 а Экономика Победитель
220. Решетникова Елизавета Александровна 5 б Экономика Призер
221. Чижов Кирилл Денисович 5 а Экономика Призер
222. Надуев Данила Иванович Экономика Победитель
223. Попов Илья Дмитриевич 6 а Экономика Победитель
224. Никулина Ангелина Сергеевна 9 а Экономика Победитель
225. Лядов Николай Михайлович 6 б Информатика Победитель