Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области информирует о том, что 21 мая 2020 года стартовал областной проект
"Поколение Z" (далее-Проект).
Проект реализуется Нижегородской областной общественной организацией "Семейный центр "ЛАДА" (далее-Семейный центр "ЛАДА") совместно с министерством образования, науки и молодежной политики Нижегородской области.
Цель проекта – создание условий для повышения профессиональной и персональной компетентности специалистов, работающих с молодёжью в сфере семейного и родительского воспитания, пропаганды семейных ценностей путем освоения новых форм работы с применением современных технологий и с учетом психологической разницы поколений.
Целевые группы проекта - специалисты, отвечающие за воспитательную работу с молодёжью, а также молодежь в возрасте от 16 до 23 лет.
Встречи проходят в онлайн-формате один раз в неделю и длятся не более двух часов. График участия формируется индивидуально для каждого участника программы.
По окончанию проекта каждый участник получит сертификат, а также уникальную возможность стать частью команды по социальному проектированию "Семейного
центра "ЛАДА".
Подать заявку на участие можно на официальном сайте Проекта "Поколение Z" в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет": http://lada-projectz.com.

Список тем семинаров и расписание онлайн-встреч, запланированных в рамках Проекта, размещается в официальном сообществе проекта "Поколение Z" (https://vk.com/ladaprojectz), а также семейного центра "Лада" (https://vk.com/club13190769) и Ассоциации клубов молодых семей Нижегородской
области в социальной сети "Вконтакте" (https://vk.com/molsemya52).