28 марта 2019 года в Нижнем Новгороде в “Центре эстетического воспитания детей Нижегородской области” прошел финал областного этапа XII Всероссийского фестиваля творчества кадет «Юные таланты Отчизны».
Участниками областного фестиваля стали 29 кадет нашей школы – 23 из них стали победителями и призерами по разным номинациям:
Направление «История Кадетства»
1 место – Лазарева Елизавета, 8б класс (педагог Лазарева Н.В.)
3 место – Калин Татьяна, 11а класс (педагог Лазарева Н.В.)
Направление «Кино-видео-творчество»
1 место – Квасов Данила, 6б класс (педагог Квасова И.Н.)
2 место – Корнеев Артем, 5а класс (педагог Колмакова Ю.Л.)
Направление «Журналистика»
Номинация «Киносценарий»
1 место – Михайлишина Ольга, 7а (педагог Шаронова Е.Е.)
2 место – Кулыманова Ирина, 10а класс (педагог Некоз Т.И.)
Номинация «Сочинение»
1 место – Волкова Анастасия, 5а (педагог Бабикова Ю.В.)
Направление «Художественное»
Номинация «Художественная обработка природных материалов»
1 место – Потапова Дарья, 8б (педагог Крошкина Н.Б.)
3 место — Машунина Анастасия, 7а класс (педагог Крошкина Н.Б.)
2 место — Полшков Никита, 8б класс (педагог Лазарева Н.В.)
Номинация «Художественный текстиль»
2 место — Полшков Никита, 8б класс (педагог Лазарева Н.В.)
2 место – Орлова Валерия, 6а класс (педагог Колмакова Ю.Л.)
Направление «Художественное»
Номинация «Пейзаж родного города или края»
1 место – Увакина Светлана, 10а класс (педагог Некоз Т.И.)
1 место – Лебедова Валерия, 6а класс (педагог Колмакова Ю.Л.)
2 место – Карпова Валерия, 8а класс (Комарова С.В.)
Номинация «Портрет героев Севастополя»
1 место – Борисов Егор, 8б класс (педагог Лазарева Н.В.)
2 место – Лебедова Валерия, 6а класс (педагог Колмакова Ю.Л.)
2 место – Титаева Марина, 7а (Комарова С.В.)
Номинация «Портрет героев Севастополя»
1 место – Лебедев Глеб , 5б класс (педагог Комарова С.В.)
Направление «Фотография»
Номинация «Души прекрасные порывы»
1 место – Тикунова Алена, 9б (педагог Тикунова О.В.)
1 место – Галкина Алина, 6а класс (педагог Колмакова Ю.Л.)
Направление «Музыкальная» — патриотическая песня
1 место – Романова Милена, 5а класс (педагог Квасова И.Н.)
2 место – Мухина Ксения, 7а (Квасова И.Н.)

Благодарим всех участников
школьного и областного этапов за участие в фестивале
и желаем дальнейших успехов. 🇷🇺🇷🇺🇷🇺