3 апреля 4 «А» класс вместе с классным руководителем Попковой С. В. посетили Дом культуры р.п. Выездное, спектакль «Джельсомино в стране Лгунов». Это удивительная постановка театральной студии » Маска» по мотивам сказки Джанни Родари, где все роли играют дети, но особенно оно примечательно тем, что одни из актеров спектакля ученики нашей любимой школы: ученик 4 «А» класса Аверин Владимир и ученица 5 «Б» класса Аверина Анастасия.


Захватывающее сказочное приключение учит нас ценить правду, справедливость и взаимовыручку. Удивительный голос Джельсомино волшебным образом спасает жителей Страны Лгунов.
Примечательно еще то, что учащиеся 4 «А» класса пришли на спектакль семьями: с братьями и сестрами, с мамами и папами. Веселый, теплый, увлекательный вечер не оставил равнодушным ни одного зрителя.